Наушники Angry Birds In-Ear

Наушники Angry Birds In-Ear
Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear Наушники Angry Birds In-Ear
Наушники Angry Birds In-Ear  QR Code Модель: Наушники Angry Birds
Бонусные баллы: 0
Наличие: В наличии
Цена: ₴ 172грн.

Опции:


Цвет:

Количество:  Купить
   - или -   

Слушай свою любимую музыку на планшете, Мр3 и Мр4 плеере с высоким качеством и стильным дизайном. Благодаря универсальному разьему 3.5мм ты можешь наслаждаться прекрасной музыкой в любом месте и в любое время на своем планшете, ноутбуке, Мр3 - плеере или другом гаджете.

А оригинальный дизайн позволит выделиться на фоне основной массы или сделать оригинальный подарок за символическую сумму.


Особенности:

Тип:
In-Ear (Вакуумные)
Подключение:
3.5mm
Совместимость:
Mp3 - плееры,планшеты,компьютеры
Особенности:
Шумоподавление.
 
Контролируйте уровень звука при длительной эксплуатации, высокий уровень может неблагоприятно сказываться на здоровье Ваших ушей.

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Добро пожаловать в Luxpad - Портал

Чтобы купить со скидкой современный планшет или аксессуры к компактному семидюймовому планшетному ПК, просто нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. После отправки заказа мы свяжемся с Вами для уточнения способа доставки интернет-планшета.

Отправки по Киеву и по всей Украине мы совершаем каждый день курьерскими службами на Ваш выбор! Бесплатная доставка планшета будет произведена до ближайшего склада в Киеве. Мощный и недорогой Интернет-планшет с доставкой Вы получите на следующий день во Львове, Донецке, Ялте, Симферополе или Днепропетровске по минимальному тарифу (около 15 грн). Благодаря текущим акциям Вы сможете купить самый тонкий планшет чехлом и защитной плёнкой в комплекте.

LuxP@d Info 2022 - Designed by @Lux