Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS

Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS
Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS
Luxpad 7015 QuadCore 3G IPS GPS QR Code Производитель: @Lux
Модель: 7015 QuadCore
Бонусные баллы: 0
Наличие: Нет в наличии
Цена: ₴ 7228грн. ₴ 4876грн.

Опции:


Подарок - Плёнка!:


Чехол:

Автотовары:

Количество:  Купить
   - или -   

Персональный планшетный компьютер Luxpad 7015 QuadCore.

А четыре головы лучше!

Купить планшет на базе процессора Qualcomm Snapdragon

Новый Luxpad ещё быстрей справляется с серъёзными задачами! Мощный процессор стал четырёхъядерным и обрёл объём оперативной памяти до 1Гб! Встроенного накопителя вполне достаточно, что бы держать под рукой необходимую информацию. Но при желании, Вы легко сможете увеличить её дополнив картой памяти до 32Гб. Уже традиционно сенсорный экран оснащён емкостным сенсором.

Новой функциональностью планшет наделяет свежая версия Android 4.1.2. Стильный десятидюймовый Luxpad выделяется оригинальным дизайном с акриловым покрытием и двумя камерами. Такой интернет-планшет позволит не только общаться в скайпе, но и снять сюжетное фото с помощью тыльной камеры.

  • Четырёхъядерный Qualcomm CORTEX Quad Core
  • Функциональный Android 4.1.2
  • Стильный дизайн с двумя камерами и автофокусом
  • Емкостной Мультиточечный сенсор
  • Вместительный IPS экран 10.1"
  • Мощнейший игровой гаджет

 

Купить планшет на базе процессора Qualcomm Snapdragon Высокопроизводительный, энергоэкономичный четырёхъядерный процессор Snapdragon Cortex QuadCore с частотой до 1,2 ГГц
Сенсорный экран 10.1" с емкостным 10-точечным управлением позволит насладиться удобным управлением без использования стилуса.
Широкий функционал и комфортный интерфейс LuxPad'у гарантирует использование новейшей операционной системы Android 4.1.2.
Купить планшет с ШДМИ в Киеве Наслаждаемся беспроводным доступом дома и беспроводным интернетом на выезде в Мобильных сетях 3G, GSM и WiFi

Мгновенный доступ к интернету получаем с помощью модуля беспроводной сети WiFi.Наслаждаемся беспроводным доступом дома и бесплатным интернетом на выезде... Кроме того есть возможность использования USB 3G-модема.

Подключение флэш-накопителей и адаптеров производится с помощью универсальных разъёмов USB2.0

Усиленная батарея в сочетании с энергоэфективной архитектурой позволяют пользоваться интернет-планшетом до 8 часов без подзарядки.

Оперативная навигация GPS всегда поможет определить правильное направление Вашего путешествия.
   
   

Комплектация:

  • Персональный компьютер
  • Зарядное устройство
  • Кабель USB-microUSB
  • OTG-переходник microUSB-USB
  • Инструкция
  • Оригинальная упаковка
  • Опционально возможно дополнение наушниками, сетевым адаптером, защитной плёнкой, прочее.

Встроенный графический процессор обеспечивает потрясающую графику.

 
Графика является существенной составляющей в использовании мобильных устройств. Вот почему мы разработали собственный графический процессор, который интегрирован в процессор Snapdragon. Мы назвали его "Adreno". Графические процессоры "Adreno" существенно ускоряют прорисовку сложной геометрии, отвечая требованиям к скорости обработки графики, которые предъявляют самые сложные и реалистичные из современных мобильных игр, интерфейсы пользователя, веб-браузеры и другие широко использующие графику приложения. Посмотрите видео, демонстрирующее, как технология графических процессоров Snapdragon позволяет использовать графику следующего поколения.
 

Меняет представление об играх.

Mobile Gaming- Snapdragon Processors
Обеспечивая высокую производительность обработки графики, процессоры Snapdragon выводят мобильные игры на новый уровень. Разработчики игр по всему миру могут разрабатывать для мобильных устройств с процессорами Snapdragon и оптимизировать для них существующие игры. Мы организовали собственную студию проектирования игр, которая разрабатывает игры, демонстрирующие возможности графического процессора "Adreno". Посмотрите на игру "Reign of Amira", которая резко раздвигает для мобильных устройств границы представления о возможном. Посмотрите демонстрационный ролик игры "Reign of Amira".

Независимо впечатляющие

Расширенные возможности многоядерного процессора Snapdragon S4 с архитектурой Krait позволяют выполнять самые сложные задачи. В то же время интеллектуальные функции обеспечивают снижение энергопотребления при выполнении более простых задач. Благодаря асимметричной структуре мощность каждого ядра можно увеличивать или уменьшать независимо друг от друга для достижения максимальной производительности, и это впечатляет. Посмотрите это видео и узнайте, на что способен четырехъядерный процессор Snapdragon S4.

На связи со всеми. Провода не нужны.

Mobile Technoloy- Snapdragon Processors

Возможности мобильного устройства существенно зависят от того, какие виды связи оно поддерживает. Вот почему процессоры Snapdragon обеспечивают более скоростные, безопасные и стабильные способы подключения к другим сетям и устройствам. Наш запатентованный модем "Gobi" поможет установить и поддерживать подключение к сети для четкой передачи голоса и высокоскоростного обмена данными.

Потеряться сложно как никогда.

Новейшие процессоры Snapdragon используют технологию IZat компании Qualcomm для выдачи точных координат местоположения внутри и снаружи зданий. Получаемые из набора сигналов от точных спутниковых навигационных систем GPS и ГЛОНАСС данные о местоположении могут использоваться для точного определения положения на карте, а также для других целей. Поэтому перемещение по миру становится не только легче — оно становится точнее. Посмотрите видео о том, как Snapdragon помогает двигаться по верному пути.
 

Соединение вечно

Настройтесь на волну FM-радио или отгородитесь от мира с помощью наушников Bluetooth. Процессоры Snapdragon обеспечивают любые виды соединений, которые позволяют максимально использовать возможности ваших устройств.

Поддерживаются соединения: ● Wi-Fi● Модем● Bluetooth● GPS● HDMI● USB


 

Мощности хватит на то, чтобы просмотреть программу целого кинофестиваля. Или снять фильм.

Снимите киношедевр в завораживающем HD и с великолепным объемным звуком 7.1. Или станьте лауреатом благодаря возможности снимать видео в полном HD 1080p с объемным звуком. Многие процессоры Snapdragon позволяют обслуживать до 3 камер в одном устройстве и делать снимки с разрешением до 20 мегапикселей. Да это все равно, что создавать свои работы на киностудии или в фотостудии! Так и на красной ковровой дорожке недолго оказаться.
S4 Processor- Snapdragon

Внимание! Самостоятельная перепрошивка некомпетентным лицом с несоблюдением правил или несоответствующей версией ПО может привести к неработоспособности планшета, что является нарушением условий эксплуатации и приводит к потере гарантии. Все самостоятельные эксперименты остаются на ответственности пользователя.  

Технические характеристики
Экран 10.1” Сенсорный емкостной IPS экран HD 1280*800p (16:10); 180°; Растр 160dpi
Процессор CORTEX QuadCore + GPU Adreno 203 (Snapdragon S4Play : Qualcomm MSM8625Q FW8955), FSB up to 4*1,2 GHz
Память 1GB DDR3
Накопитель 16GB
Связь GPS, 3G CDMA 2000/UMTS, HSPA, GSM/GPRS/EDGE, 1xRev.A, 1xEV-DO Rev. A/B ( предустановлены установки для WCDMA/UMTS), WIFI 802.11b/g, Bluetooth 4.0.
Подключение 3g Sim Card Slot, DC In , 3.5-mm stereo headphone minijack , TF port , MicroUSB 2.0 (Host + OTG port)
Web-камера Front: 0.8MP(1024*768), Back:7.7MP + Автофокус (3200*2400)
Батарея 8600 mAH , литиево-ионная, до 8 часов
Габаритные размеры, вес 267*177*10.8mm, 655g
Дополнительно GPS, 3G, Bluetooth 4.0, Камера 7.7MP(3200*2400), Батарея 8600 mAH.
Программное обеспечение
Версия ОС Android 4.1.2
Видео highest 3840X2160 playing (.H.264,MPEG,DIVX,XVID, DAT(VCD), VOB(DVD), PMP, MPEG,.MPG,FLV(H.263,H.264), ASF
Музыка MP3,MP2,OGG,M4A,MA4, FLAC,APE,3GP,WAV playing, WMA playing, AAC,AAC+ playing, WAV,WMA recording,
Офис Microsoft Wordpad, Microsoft SpreadExcel, Powerpoint Viewer, PDF Viewer, Image Viewer,
Язык Мультиязычный. Русский включительно
Комплектация
В комплекте поставки: Персональный компьютер , Зарядное устройство , Кабель microUSB , Адаптер OTG (USB-microUSB) , Инструкция , Оригинальная упаковка, Стереогарнитура, Опционально возможно дополнение сетевым адаптером, защитной плёнкой, прочее.

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Добро пожаловать в Luxpad - Портал

Чтобы купить со скидкой современный планшет или аксессуры к компактному семидюймовому планшетному ПК, просто нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. После отправки заказа мы свяжемся с Вами для уточнения способа доставки интернет-планшета.

Отправки по Киеву и по всей Украине мы совершаем каждый день курьерскими службами на Ваш выбор! Бесплатная доставка планшета будет произведена до ближайшего склада в Киеве. Мощный и недорогой Интернет-планшет с доставкой Вы получите на следующий день во Львове, Донецке, Ялте, Симферополе или Днепропетровске по минимальному тарифу (около 15 грн). Благодаря текущим акциям Вы сможете купить самый тонкий планшет чехлом и защитной плёнкой в комплекте.

LuxP@d Info 2022 - Designed by @Lux