Автоаксессуары

Автоаксессуары

Автоаксессуары

Акция! Каждому креплению для планшета стилус в подарок!

Выберите группу товара

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Крепление для планшета в автомобиль на лобовое стекло 10д
Кронштейн для крепления планшета в автомобиле. Крепится кронштейн на присоске к лобовому стеклу. Универсальное крепления с регулируемой cтойкой позволяет установить планшет или другое устройство с высотой от 10 до 20см. Таким образом в горизонтальном положении вмещаются устройства с экран..
₴ 490грн. ₴ 203грн.
Автомобильная зарядка от прикуривателя 2,5мм
Автомобильная зарядка от прикуривателя 2,5мм вх: DC 12V-24V вых: 5.0V±5% MAX: 2A LED индикатор заряда коннектор 2,5 mm длина 1,2м совместим с новыми моделями LuxP@d ..
₴ 270грн.
Отзывов: 2
Автомобильная зарядка от прикуривателя MicroUSB
Автомобильная зарядка от прикуривателя MicroUSB Подходит для зарядки планшетов, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, mp3-плееров и других устройств, зарядка которых предусмартивает microUSB-порт. * Перед покупкой предварительно проверьте заряжается ли Ваше устройство от ..
₴ 270грн.
Автомобильное зарядное устройство 2xUSB micro
Ультракомпактное универсальное автомобильное зарядное устройство с двумя выходами и высокой силой тока до 2A. Благодаря компактному исполнению, переходник аккуратно вписывается  интерьер автомобиляи удачно прячется в прикуриватель открывая удобный доступ к USB-разъёмам. Теперь можно заря..
₴ 206грн. ₴ 123грн.
Крепление для планшета в автомобиль на лобовое стекло
Кронштейн для крепления планшета в автомобиле. Крепится кронштейн на присоске к лобовому стеклу. Универсальное крепления с регулируемой cтойкой позволяет установить планшет или другое устройство с высотой от 10 до 20см. Таким образом в горизонтальном положении вмещаются устройства с экран..
₴ 490грн. ₴ 230грн.
Автомобильное зарядное устройство 2xUSB 3A
Универсальное автомобильное зарядное устройство с двумя выходами и высокой силой тока до 3.1A. Подходит для зарядки планшетов, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, mp3-плееров и других устройств, зарядка которых предусмартивает USB-порт. С помощью USB-кабеля для Ваших..
₴ 270грн. ₴ 147грн.
Очечник - Держатель для очков в автомобиль
Кронштейн-держатель для очков в автомобиле. Солнечные очки всегда будут под рукой и надежно укреплены - без риска упасть, поломаться или потеряться. Держатель крепится на защёлке в любом, удобном вам месте: передняя панель, солнцезащитный козырек, плафон лампы. Универсальное крепления с з..
₴ 123грн.
Автомобильное зарядное устройство USB
Универсальное автомобильное зарядное устройство, подходящее для зарядки фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, mp3-плееров, планшетных компьютеров и других устройств, зарядка которых предусмартивает USB-порт. С помощью USB-кабеля для Вашего устройства подключите его к адаптеру и начн..
₴ 123грн. ₴ 88грн.
Крепление для планшета в автомобиль на подголовник
Кронштейн для крепления планшета в автомобиле. Крепится кронштейн на подголовник переднего сидения. Универсальное крепления с регулируемой cтойкой позволяет установить планшет или другое устройство с высотой от 16 до 25см. Таким образом в горизонтальном положении вмещаются устройства..
₴ 662грн. ₴ 270грн.
Автомобильная зарядка от прикуривателя @LUX™ MI-009
Автомобильная зарядка от прикуривателя @LUX™ MI-009 вх: DC 12V-24V вых: 9.0V±5% MAX: 2A диод заряда коннектор 4mm (совместим с LuxP@d) ..
₴ 368грн.
Автоадаптер USB + двойник прикуривателя
Автоадаптер USB + двойник прикуривателя. С помощью USB-кабеля для Ваших устройств подключите их к адаптеру и начнётся процесс подзарядки. Тип Автомобильное Совместимость Все телефоны, плееры, КПК и любые другие устройства заряжае..
₴ 147грн. ₴ 123грн.
Автоадаптер USB + удлинитель прикуривателя
Автоадаптер USB + двойник прикуривателя. С помощью USB-кабеля для Ваших устройств подключите их к адаптеру и начнётся процесс подзарядки. Тип Автомобильное Совместимость Все телефоны, плееры, КПК и любые другие устройства заряжае..
₴ 147грн. ₴ 123грн.
FM Transmitter (Модулятор) - MP3->FM @LUX CP-104
Вы когда нибудь хотели, чтобы по радио ставили только Вашу любимую музыку? Вам надоела реклама и бесконечный трёп ди-джея? Вы хотели бы поменять Вашу старую кассетную автомагнитолу на новую с поддержкой mp3, но на данный момент нет на это средств? FM Transmitter (Модулятор) - То, что нужно!&n..
₴ 294грн. ₴ 228грн.
Автомобильное зарядное устройство 2xUSB 2A
Универсальное автомобильное зарядное устройство с двумя выходами и высокой силой тока до 2A. Подходит для зарядки планшетов, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, mp3-плееров и других устройств, зарядка которых предусмартивает USB-порт. С помощью USB-кабеля для Ваших устройств п..
₴ 270грн. ₴ 172грн.
Автомобильный Bluetooth-спикерфон мультиточечный автономный.
Автомобильный Bluetooth-спикерфон BL-154 мультиточечный автономный. Освободите руки за рулём и сделайте громкую связь ещё громче! Поддерживает все телефоны, планшеты, смартфоны и пр. гаджеты, поддерживающие Bluetooth-гарнитуры. Удобное расположение в автомобиле позволит не закрывать обзор..
₴ 956грн. ₴ 441грн.
Добро пожаловать в Luxpad - Портал

С радостью поможем подобрать оптимальную модель интернет-планшета и аксессуары к нему. Чехол для планшетного ПК и USB-Клавиатура, запасная батарея и зарядные устройства с авто-адаптером, кабеля и переходники mini-micro-USB и mimi-HDMI.

Чтобы купить со скидкой современный планшет или аксессуры к компактному семидюймовому планшетному ПК, просто нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. После отправки заказа мы свяжемся с Вами для уточнения способа доставки интернет-планшета. Отправки по Киеву и по всей Украине мы совершаем каждый день курьерскими службами на Ваш выбор! Бесплатная доставка планшета будет произведена до ближайшего склада в Киеве. Мощный и недорогой Интернет-планшет с доставкой Вы получите на следующий день во Львове, Донецке, Ялте, Симферополе или Днепропетровске по минимальному тарифу (около 15 грн). Благодаря текущим акциям Вы сможете купить самый тонкий планшет чехлом и защитной плёнкой в комплекте.

LuxP@d Info 2022 - Designed by @Lux