Стилусы

Стилусы

Стилусы

Акция! Каждым перчаткам стилус в подарок!

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Стилус-Ручка @LUX 007 Color-MIX
Стилус-Ручка @LUX для всех TOUCHSCREEN: зеленый металлический, по форме шариковой ручки; 110мм; RetailPack. Стильная, удобная Стилус-ручка значительно облегчает управление емкостныи и резистивным сенсором, не оставляя следов на поверхности экрана. Благодаря функциональному дизайну, с..
₴ 172грн. ₴ 103грн.
Перчатки сенсорные Чёрные/Красные/Серые
Универсальные перчатки для работы с емкостным сенсором на вашем планшете или смартфоне. Благодаря им вы сможете легко, быстро и удобно управлять вашим девайсом, и при этом держать свои руки в тепле. Характеристики: Тип: Перчатки Материал: Полиакрилонитрильное волокно Размер: ..
₴ 270грн. ₴ 123грн.
Перчатки сенсорные Снежинка
Универсальные перчатки для работы с емкостным сенсором на вашем планшете или смартфоне. Благодаря им вы сможете легко, быстро и удобно управлять вашим девайсом, и при этом держать свои руки в тепле. Характеристики: Тип: Перчатки Материал: Полиакрилонитрильное волокно Размер: ..
₴ 270грн. ₴ 123грн.
Мини-Мышь оптическая USB @Lux ML-002
Мышь оптическая USB. Как альтернатива стилусам и сенсорному управлению. Такую удобно носить в кармане. Подключение с помощью разъёма standart-USB или через OTG-переходник на mini-USB, micro-USB. Технические характеристики Разрешение: 800 dpi Количество кнопок: 3 шт.&nb..
₴ 196грн. ₴ 98грн.
Стилус-Ручкa @LUX 001 BLACK
Стилус-Ручкa @LUX 001 BLACK, для всех Capacity/Resistive TOUCHSCREEN металический выглядит как шариковая ручка, RetailPack Стильная, удобная Стилус-ручка значительно облегчает управление емкостныи и резистивным сенсором, не оставляя следов на поверхности экрана. Благодаря функционально..
₴ 147грн. ₴ 103грн.
Мини-Мышь беспроводная Super Slim UWM-01
Супертонкая и стильная беспроводная мышь Super Slim 2,4 ГГц. Благодаря передовым системам управления, вы можете самостоятельно насстроить расстояние и скорость, а регулируемый DPI позволяет удобно путешествовать по Интернету или играть в игры. Как альтернатива стилусам и сенсорному управ..
₴ 343грн. ₴ 172грн.
Стилус-Ручкa @LUX 007 SILVER
Стилус-Ручкa @LUX 007 SILVER, для всех Capacity/Resistive TOUCHSCREEN металический выглядит как шариковая ручка, RetailPack Стильная, удобная Стилус-ручка значительно облегчает управление емкостныи и резистивным сенсором, не оставляя следов на поверхности экрана. Благодаря функциональн..
₴ 172грн. ₴ 103грн.
Стилус-Ручки @LUX 116
Стилус-Ручки @LUX 116 для всех Capacity/Resistive TOUCHSCREEN металический + пластмассовый выглядит как шариковая ручка 90*7мм RetailPack Выбирай свой цвет: Отлично подходит для смартфонов и планшетов LuxP@d, Apple, iPod Touch, и другим... З..
₴ 245грн. ₴ 103грн.
Стилус-Телескоп @LUX 119
Стилус-Телескоп @LUX 119 для всех Capacity/Resistive TOUCHSCREEN металический с креплением в audio JackPort 90-60*7мм(телескоп) RetailPack Удобный Стилус-телескоп значительно облегчает управление устройством с резистивным и емкостным сенсором, не оставляя следов на..
₴ 245грн. ₴ 103грн.
Стилус + Шариковая Ручкa
Стилус 2в1. Стилус создан как изящная шариковая ручка в металлическом корпусе. Длина стилуса 11см, Диаметр - 6мм. Такую ручку удобно носить в кармане и не стыдно доставать на людях. Такой стилус значительно облегчает управление устройством с резистивным и емкостным сенсором (Capacity/Resistiv..
₴ 245грн. ₴ 152грн.
Стилус Мини 3.5 мм
Украсьте свой девайс подключив уникальную и стильный стилус в разьем для наушников. Компактный стилус совместим с  iPad, iPhone, iPod, планшетами на базе Android и многими другими гаджетами. Стилус имеет длину 2 см и весит всего лишь 0,002 кг. Создан не только для того что бы улучшить вн..
₴ 123грн. ₴ 61грн.
Стилус с креплением в разъём для наушников 3.5 мм
Этот стилус для емкостного типа сенсоров позволяет легко и точно контролировать функции и приложения на всех современных моделях смартфонов и планшетов. Во время  когда стилус не используется, его всегда можно удобно спрятать в разьем для наушников. Кончик стилуса сделан со специального высо..
₴ 123грн. ₴ 61грн.
Стилус-Телескоп @LUX для всех TOUCHSCREEN
Стилус-Телескоп @LUX для всех TOUCHSCREEN металический с креплением в audio JackPort, 90-60*7мм(телескоп); RetailPack Удобный Стилус-телескоп значительно облегчает управление устройством с резистивным и емкостным сенсором, не оставляя следов на поверхности экрана. Благодаря форме телес..
₴ 196грн.
Пульт ДУ для Android-планшетов, Gyroscope Fly Air Mouse T2
Пульт ДУ для Android-планшетов, Gyroscope Fly Air Mouse T2 Если вы любите смотреть фильмы, сериалы, телевизионные передачи, но терпеть не можете "резиновую" рекламу по телевизору, то тогда сервисы Онлайн-Кинотеатров созданы специально для вас. Тут вы найдёте всё, что вам необходимо. Начиная о..
₴ 809грн. ₴ 270грн.
Добро пожаловать в Luxpad - Портал

С радостью поможем подобрать оптимальную модель интернет-планшета и аксессуары к нему. Чехол для планшетного ПК и USB-Клавиатура, запасная батарея и зарядные устройства с авто-адаптером, кабеля и переходники mini-micro-USB и mimi-HDMI.

Чтобы купить со скидкой современный планшет или аксессуры к компактному семидюймовому планшетному ПК, просто нажмите кнопку "Купить" и оформите заказ. После отправки заказа мы свяжемся с Вами для уточнения способа доставки интернет-планшета. Отправки по Киеву и по всей Украине мы совершаем каждый день курьерскими службами на Ваш выбор! Бесплатная доставка планшета будет произведена до ближайшего склада в Киеве. Мощный и недорогой Интернет-планшет с доставкой Вы получите на следующий день во Львове, Донецке, Ялте, Симферополе или Днепропетровске по минимальному тарифу (около 15 грн). Благодаря текущим акциям Вы сможете купить самый тонкий планшет чехлом и защитной плёнкой в комплекте.

LuxP@d Info 2022 - Designed by @Lux